Мэрилин Монро и Влечение к Женщинам, которое легендарная секс-икона держала в тайне от поклонников

Marilyn Monroe

Несмотря на то, что певица, актриса, модель и секс-символ 50-х годов прошлого века имела многочисленные интрижки с мужчинами, включая президента Кеннеди, Элвиса Пресли, Фрэнка Синатру и Джо ДиМаджо, и трижды была замужем, существуют факты, которые подтверждают, что она не была довольна своей сексуальной жизнью. Ей нравилось быть обнажённой, но она не любила секс. Это может показаться странным на первый взгляд, но причина, возможно, заключалась в том, что её просто не привлекали мужчины. И, действительно, что касается любовной жизни, она больше преуспела с женщинами.

Отношения с женщинами и своё влечение к ним секс-икона держала в секрете. Имеется информация о том, что Мэрилин Монро имела лесбийские связи с такими знаменитыми женщинами, как Элизабет Тэйлор, Джоан Кроуфорд, Марлен Дитрих, Барбара Стэнвик, Паула Страсберг и многими другими, связанными с кинематографом и не только, и даже со своими поклонницами. Бетти Грэбл говорила о том, что секс-икона её буквально преследовала, и её даже пугала её настойчивость и повышенное внимание к своей персоне. Ту же историю поведала Джуди Гарланд. Она заявила, что секс-символ неоднократно предлагала ей закрутить интрижку или просто заняться сексом. Джейн Лоуренс рассказала о том, что однажды вечером Мэрилин поцеловала её в области бедра и игриво подмигнула.

"Следующие несколько минут были как в тумане, как во сне... Я почувствовала сильную пульсацию, когда она она снова поцеловала моё бедро. После этого она выпрямилась и подтянулась к моим губам. Её поцелуи и прикосновения были нежными и неторопливыми. Я была так взволнована, сердце бешено билось, дыхание участилось... Затем мы перебрались из гостиной в спальню. Она ловко и умело использовала язык, и для меня это были абсолютно новые ощущения. Когда я наслаждалась сексом с другими девушками, они часто демонстрировали застенчивость и медлили, в отличие от Мэрилин, которая показала страсть и уверенность в каждом движении."

Наташа Лайтесс и Мэрилин Монро

Наташа Лайтесс, немка по происхождению, преподавательница актёрского мастерства, с которой Мэрилин Монро проживала в гражданском браке

Марлен Дитрих и Мэрилин Монро


Мэрилин Монро и Паула Страсберг


Мэрилин Монро и Бриджит Бардо

Мэрилин Монро и Бетти Грэбл

Барбара Стэнвик и Мэрилин Монро

Анна Бакстер

Элизабет Тэйлор

Джуди Гарланд и Мэрилин Монро

Джейн Лоуренс и Мэрилин Монро

В Голливуде на протяжении долгих лет ходят слухи о лесбийских похождениях Мэрилин Монро и её любовных связях с Джейн Расселл, Анной Бакстер, Джин Кармен, Гретой Гарбо, Жаклин Кеннеди и многими другими женщинами, знаменитыми и не очень, актрисами Голливуда, работницами киноиндустрии, преподавательницами, режиссёрами, сценаристами, художницами по костюмам, дизайнерами, стилистами и поклонницами. 

Грета Гарбо

Жаклин Кеннеди

Джоан Кроуфорд

Джин Кармен


Мэрилин Монро и Джейн Расселл