Как Выяснить: Она Лесбиянка или Не Лесбиянка?


"Мне нравится девушка, но я не знаю, лесби она или нет. Как это выяснить?"

Этот вопрос мы слышим каждый день. Лесбиянки всегда во все времена задавались этим вопросом: "Как понять, что она - лесбиянка?" Современные лесбиянки не исключение и бомбят этим вопросом друзей, соц. сети и форумы, тщательно изучают тематические сайты и другие источники в надежде найти ответ.

Начнём с того, что даже если понравившаяся тебе девушка всё-таки окажется лесбиянкой, то это не означает, что она разделяет твои чувства. Будь готова к этому. Как выяснить, что ты понравилась девушке, будь она лесби или нет, мы обсудим позже.

Если мы будем оценивать незнакомую или малознакомую девушку, то скорей всего будем делать выводы на основании её внешнего вида. Плюс поведение, манеры, голос, жесты и т. д. Но для этого нужно, как минимум, инициировать хотя бы поверхностное знакомство с ней.

В любом случае, сначала мы оцениваем её внешность, стиль, взгляд. И здесь включаются стереотипы, которые часто сбивают с толку даже опытных и матёрых лесб.

Существует миф о таинственном даре - "чувствовать своих" на интуитивном уровне. Да, речь идёт о "лесби-радаре", который "сигналит" одарённым этим даром лесбиянкам о том, что девушка напротив - такая же лесбиянка, как и она (Примечание: если тебе понравилась привлекательная девушка, то это ещё не означает, что её тоже привлекают девушки).

К существованию подобного "дара" я лично отношусь скептически. Если выключить стереотипное мышление и не переносить на других свои желания и увлечения, то вероятность угадать чью-то ориентацию - всё равно, что играть в лотерею.

Но нас по-прежнему бомбят этим уже поднадоевшим всем вопросом "Как узнать, что она лесби?" и мы решили разработать новый инновационный подход к тому, как вычислить лесбиянок в этой разношёрстной толпе. А что, если пойти от обратного? Итак,

Как Выяснить, что Девушка Не Лесбиянка?

Вот несколько предупреждающих знаков, что девушка, которая тебе нравится, скорей всего не разделяет твоего влечения к девушкам.

1. Она не любит куни.

Одно дело целовать её сочные влажные губы, любоваться и гладить её грудь. Но когда речь заходит об оральном сексе, натуралки часто говорят "Я, возможно, была бы лесбиянкой, но не могу представить своё лицо у девушки между ног".

Все лесбиянки любят оральный секс и вагины! Бисексуалки и квир девушки, кстати, тоже. Если девушка не любит лизать киски, будь уверена, что она не лесбиянка, и даже не би и не квир.

Мы все любим киску, как она выглядит, мы любим её вкус, мы любим обсуждать эту тему, мы любив всё, что связано с губами и вагинами, и не можем насытиться. Губы, куни, вагина - ключ к ответу, лесби она или нет.

2. Она не хочет секса со своей девушкой.

Вы подумали, что причина заключается в том, что они уже долгое время вместе и надоели друг другу? Секс просто стал скучным или партнёры перестали сексуально привлекать друг друга? Такое часто происходит в длительгых отношениях. Позже остановимся на этом подробней.

Сейчас мы говорим не об этом. Речь идёт о девушках, которые не заинтересованы и никогда не были заинтересованы в сексуальных отношениях со своей девушкой. Это всегда подозрительно, когда на тебя внезапно набрасываются "лесбиянки", когда ты поднимаешь тему сексуальных отношений между девушками.

3. Она превозносит лесбийские отношения.

Если девушка восхваляет и возвеличивает отношения между женщинами, если она уверена, что быть лесбиянкой круто, классно, легко и просто, забудь о ней.

Сексуальное влечение, переполняющие эмоции и чувства не могут быть простыми. Если она говорит "С девушками так проще!", скорей всего, она не лесбиянка.

4. Она играет с тобой.

Если она говорит "Может когда-нибудь, но не сейчас", ты рискуешь потерять много времени на ожидания, которые не оправдаются.

Если бы у неё были чувства к тебе, она бы не говорила "может быть, когда-нибудь". И этот чудный день, когда она магическим образом проснётся лесбиянкой и скажет "сегодня прекрасный день, чтобы окунуться в мир разврата и незабываемого блаженства" никогда не наступит. Забудь о ней. Она не станет внезапно лесбиянкой. Ей просо льстит твоё внимание.

5. Ей нравятся девушки, но она не представляет себя в серьёзных романтических отношениях.

Быть лесбиянкой, разумеется, нечто большее, чем пьяное трахание с первой встречной.

Быть лесбиянкой - это целый комплекс ощущений. Это и сексуальные ощущения, и физические, и эмоциональные, и интеллектуальные. Если она просто любит секс с девушками, но не видит их в качестве партнёров и не представляет себя в романтических отношениях с девушкой, значит, скорей всего, даже не знаю, как её назвать.

Если девушка получает удовольствие от секс-марафонов с подружками и наслаждается случайным сексом с прекрасными незнакомками, то это нормально. Но, если ты не рассматриваешь вариант серьёзных отношений, то не забудь предупредить об этом новую зазнобу о том, что ты её ангажируешь просто потрахаться, а не заниматься любовью, и серьёзных отношений со всем спектром любовных ощущений и переживаний между вами не будет.

В любом случае, если девушку сексуально привлекают девушки, но она не хочет серьёзных отношений, это не означает, что достучаться в её сердце невозможно. Только аккуратно стучи, чтобы не разбить это маленькое хрупкое сердечко, в котором поместятся далеко не все.