Техника Оргазма: Стартуем Форплей


Для того, чтобы по-настоящему удовлетворить девушку, просто куннилингуса и стимулирования точки G будет мало, тем более, если делать это без предварительной подготовки. Секс в холодном виде не подаётся. Сначала её нужно подогреть.

Практика показывает, что многие недооценивают значение качественной предварительной стимуляции. Девушка не заведётся внезапно ни с того, ни с сего. Её нужно завести.

Но для этого, прежде всего, её нужно поставить в известность о том, что вы планируете с ней делать. Не обязательно говорить об этом в твёрдой и настойчивой форме, иначе она может подумать, что ты её склоняешь. Предложение заняться сексуальной активностью не должно звучать агрессивно, в этом случае отказ обеспечен. Можешь встретиться с ней заранее или просто написать сообщение перед предстоящей встречей, чтобы дать ей понять о твоих намерениях, и наблюдай за её реакцией. Только без пошлостей, грубостей и без рук раньше времени. Ты же не хочешь, чтобы она отказала, даже не зная от чего отказывается, или вообще на тебя заявила с обвинением в сексуальных домагательствах? Не обязательно говорить прямо, попробуй изящно и ненавязчиво намекнуть, но убедись, что она поняла, о чём идёт речь и что её ждёт. Секс - это не обязанность. Не забывай, что она не обязана вступать с тобой в сексуальные отношения. Она сама должна этого хотеть.

Хорошо. Ты культурно и интеллигентно предложила, и она осознанно и добровольно согласилась.

Когда девушка испытывает сексуальное желание, то слизистые оболочки становятся влажными. Степень влажности влагалища зависит от степени сексуального возбуждения. Во время сексуального возбуждения бартолиновая железа выделяет прозрачную смазывающую жидкость во влагалище.

Когда девушка хочет секса, её половые органы становятся влажными. Но она не намокнет немедленно. Для этого нужно время. Она может быть эмоционально возбуждённой, не прибывая при этом в сексуально возбуждённом состоянии. Для того, чтобы ваша предстоящая активность привела к оргазму, она должна быть готова к сексу - и психологически, и физически. Нет, вы обе должны быть готовы.

Как создать оргазмическую атмосферу мы уже обсудили. Для того, чтобы наши труды и старания оправдали ожидания, ты должна проявить настойчивость и усердие. Постарайся быть серьёзнее и ответственнее, но расслабленной и раскрепощённой.

Точное время, сколько готовить, я не скажу. Это индивидуально и зависит как от физиологических особенностей, так и от настроения, самочувствия, степени возбуждения и от многих других факторов. Я не намекаю, что тебе придётся два часа её куннилингусить. Если правильно это делать, то в длительном стимулировании не будет необходимости, а если всё пойдёт, как надо, то ты даже не заметишь, как пролетит время. Прильнёшь к её сладкой киске, а там уже и утро. Но до киски сначала нужно добраться. Не торопись. Вы одеты и ты не думаешь о том, чтобы её раздеть. Начинай с лёгких прикосновений и поцелуев. В губы. Которые на лице. Отлично, хороший старт.

Начинай мягко, нежно и неторопливо. Потом можно слегка поднажать, проникая языком глубже. При этом ты не должна думать о сексе и о достижении умопомрачительного оргазма. Не форсируй события и релакс. Ваша цель заключается не в том, чтобы затащить друг друга в постель и устроить секс-марафон, а в том, чтобы установить контакт и настроиться на одну волну. Есть, конечно, вероятность, что она может "спрыгнуть" во время подготовки. И это хорошо, потому что сбережёт твои нервы и обезопасит от упрёков, если она передумает или скажет, что не готова или не уверена. Зачем тогда это нужно?

Отлично, она и не думает о том, чтобы "включить заднюю" и убежать. Вы обе готовы и страстно желаете окунуться в страстный лесбийский секс с головой. Теперь можно двигаться дальше. Не обязательно сразу раздеваться. Можешь прикасаться к ней поверх одежды, но избегая эрогенных зон - области груди и половых органов. Затем можешь переместить руку под одежду. Прикосновения к обнажённой коже усилят желание. При этом можно продолжать целовать её губы, потом шею, проведи языком по её уху, потом по шее, вернись к губам... Делай это плавно, нежно, неторопливо, в любой последовательности и в разных комбинациях. Ты уже готова, и она уже в достаточной степени возбудилась. Теперь можно постепенно и неторопливо снимать с пылающих и дрожащих от страсти тел одежду.

Не останавливайся и продолжай ласкать её тело. Мягко, нежно и неторопливо. Эрогенные зоны трогать ещё рано. Продолжай стимулировать губы и шею. Затем спускайся вниз губами и языком от шеи до груди до живота, вверх и вниз, вверх и вниз, но избегая области сосков. При этом можно поглаживать её бёдра, но не касаясь вульвы. Внутренняя часть бёдер чрезвычайно чувствительна, поэтому прикосновения должны быть лёгкими и плавными.

Когда ты почувствуешь, что её дыхание и пульс участились, значит, пришло время прибавить оборотов, но киску пока не трогай. Двигайся рукой по направлению к груди, погладь её и проведи пальцем по соску. Можно начать с одного, потом перейти к другому, а затем оба соска одновременно. Попробуй большими пальцами. Движения должны быть мягкими и плавными, не забывай, что эта эрогенная зона чрезвычайно чувствительна, и грубые интенсивные движения не только не доставят удовольствие, но и могуть создать неприятные и даже болевые ощущения.

При стимуляции её соски возбудятся. Теперь подразни её и поводи губами и языком вокруг них для начала. Всё, она горит и пылает, смотрит как твой язык вращается вокруг её сосков и ждёт твоих дальнейших действий. Теперь ты, наконец-то, можешь прильнуть к её груди, полизывая и посасывая её соски, держа спокойный и размеренный ритм. Соски чрезвычайно чувствительны. Не кусай их! Не сжимай их. Не крути их, как будто настраиваешь радио. И не удивляйся, если у неё после этого вообще пропадёт желание продолжать с тобой какую-либо активность. К тому же она может тебе отомстить и приняться за твои соски. Сжимать и выкручивать, безусловно, не самый лучший способ стимуляции сверхчувствительных эрогенных зон.

Стимулируй грудь и соски таким образом, чтобы ей было приятно. При этом можно продолжать или снова приступить к поглаживанию внутренней части бёдер, даже время от времени слегка касаясь вульвы, но всё ещё избегая прямой стимуляции половых органов.

Теперь вернёмся к степени влажности. Соски должны быть влажными. Вагина должна быть влажной. Вульва должна быть влажной. Всё, что касается клитора, вульвы, влагалища должно быть влажное, будь то губы, пальцы или секс-игрушки. Поняла? Это твоё новое золотое правило и девиз по жизни.

Девушки бывают разные. Одни буквально истекают при правильном стимулировании в то время, как другие не выделяют обильного количества смазывающей жидкости. Причиной может быть стресс, возраст, ослабленный иммунитет и т.п. Причиной также может быть отсутсвие влечения к партнёру, недостаточное стимулирование и слабая степень сексуального возбуждения. Но если ты всё сделала правильно, то она уже должна сгорать от желания перейти к следующему этапу.

Ты, конечно же, в курсе, что смазывающая жидкость выделяется железами внутри влагалища во время сексуального возбуждения, поэтому наружная часть гениталий может оставаться неувлажнённой при недостаточной подготовке, так как обильные выделения наблюдаются только в состоянии сильного сексуального возбуждения.

Прежде, чем прикасаться к её вульве, увлажни свой палец слюной. При этом ковыряться пальцем во рту не обязательно, просто проведи по нему языком или предложи это сделать ей. Ей может не понравиться эта идея, поэтому не заталкивай пальцы ей в рот. Сама увлажняй. После этого обязательно убедись, что ей комфортно и приятно от твоих прикосновений. Если чувствуешь, что сухо, увлажни ещё, пока не будет достаточно. Начинай осторожно поглаживать только одним пальцем и не спеши проникать внутрь. Продолжай поглаживать вульву полностью, не только клитор. Лёгкими движениями, медленно и неторопливо.

Многие часто рекомендуют лубриканты - искусствееная смазка. Но я бы не рекомендовала использование лубрикантов, потому что они могуть нарушить естественную микрофлору влагалища, а также вызвать аллергическую реакцию или раздражение слизистой оболочки вульвы и влагалища.

Как хорошенько увлажнить эрогенные зоны и слизистые оболочки твоей девушки и сделать так, чтобы она сгорала от желания и истекала своей вагинальной смазкой, мы подробно обсудим позже.